Строительство, ремонт, ремонт в москве, ремонт в доме, стройка, строительство и ремонт, отделка дома
Меню сайта

Поиск

Фото ремонта
Ремонт и отделка фото
Ремонт фото
Стротельство коттеджей фото
Ремонт коттеджей фото
Ремонт ванной комнаты фото

Детально

Наш опрос
Как часто Вы сталкиваетесь с ремонтом ?
Всего ответов: 8

Статистика



Всего на сайте: 1
Клиентов: 1
Постоянных клиентов: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 23:12

Главная » Ремонт ресторанов

Ремонт и отделка фото Ремонт квартир фото Ремонт коттеджа фото Ремонт квартир фото Ремонт офисов фото

Ремонт ресторанов. Цены

1.    Косметический ремонт от 1500 до 5500 рублей за м2
2.    Капитальный ремонт от 3000 до 9000 рублей за м2
3.    Евроремонт от 6000 до 14000 рублей за м2



За долгие годы работы в строительстве мы сдали следующие количество объектов:

  • Ремонт и отделка квартир – 79 квартир в Москве и МО, ( общая площадь -  5846м2 )
  • Ремонт и отделка офисов – 62 офиса в Москве (общая площадь -  20158м2 )
  • Административные здания – 21 в Москве и МО (общая площадь – 68271м2 )
  • Ремонт ресторанов – 5 ресторанов в Москве (общая площадь – 2152м2)
  • Ремонт магазинов – 26 магазинов в Москве и МО ( общая площадь – 18850м2 )
  • Строительство и ремонт коттеджей – 20 коттеджей в МО ( общая площадь – около 6000м2)
 ( Подсчет объектов составлен 10-го февраля 2009 года )



Посещение ресторана, будь то торжественный просто хороший праздничный радостный ужин или свидание встреча по интересам отдых деловая встреча, всегда мероприятие событие ситуация не рядовое, не тривиальное. Качественный ремонт отделка Ремонт Ремонт и отделка ресторанов дешево бригада мастеров косметический в Москве. Поэтому, зайдя войдя придя посетив в ресторан, первый раз впервые в начале один раз или будучи желанным гостем гостем Ремонт ресторана фотоклиенто постоянным клиентом, посетители, в первую очередь, получают эстетическое безмерное удовольствие наслаждение удовольствие приятные ощущения. От того, насколько расположительна уютна раслабляющая приятна и комфортна аура атмосфера обстановка в нем, наравне с искусством повара, зависит, придут ли туда люди гости клиенты денежные кошельки вновь. В ожидании блюда еды заказанного блюда заказа, посетители занимаются тем, что разглядывают окружающих людей ремонт ресторана интерьер дизайн помещения, разговаривают ведуд беседу общаються ведут переговоры, слушают музыку и, конечно, изучают интерьер, качество ремонта обустройство визуальный ремонт отделки зала. Даже постоянным клиентам вашего ресторана помещения заведения будет приятно видеть свежие интерьеры, новую качественную отделку помещения отделку ресторана качественный ремонт ремонт и отделку.

Мы предложим Вам много не мало достаточно выбрать несколько вариантов реконструкции Вашего ресторана, заведения помещения, бара, клуба или, по вашему заказу на ваш выбор на ваше усмотрение по вашему желанию, разработаем эксклюзивный проект, опираясь на который наши дизайнеры архитекторы дизайнеры специалисты под руководством наших инженеров будут производить работы в дальнейшем процессе ремонта ресторана.

Особенность ремонта качественного ремонта ремонта и отделки отделки ресторана, заведения развлекательного заведения вашего заведения помещения, бара, клуба и т.д. Заключается в том, что надо сделать изготовить основать выполнить не только красивый и стильный зал для посетителей вашего заведения гостей ресторана клиентов потенциальных клиентов, но и функциональное, удобное, отвечающее всем санитарным и противопожарным нормам Ремонт ресторана фоторабочее помещение служебное помещение для персоонала подсобное или рабочее помещение подсобное помещение, то есть кухню. Соответствовать данным нормам как показывает практика не только хлопотно, но и в обязательном порядке просто необходимо просто обязательно, поскольку в последствии поможет возможно поможет всегда нужно будет, чтобы пригодиться для того чтобы избежать неприятных последствий. Новейший строительный материал Строительные материалы Строительный материал Качественный строительный материал для служебных помещений и новое противопожарное оборудование, установленное нашими мастерами профессионалами рабочими рабочими людьми позволят Вашему официантам, поворам и т.д. Выполнять вашим рабочим исполнять обслуживающему персоналу выполнять рабочиму классу выполнять свои непосредственные обязанности, не задумываясь об обеспечении технике пожарной безопастности своей безопастности безопастности. Ваш шеф-повар будет легко готовить производить реализовывать исполнять кулинарные произведения искусства, когда на его рабочем месте все будет размещенно раставленно распределенно расположенно и оборудовано удобно, красиво, безопастнои и качественно.

По стилистике, главный зал большой зал основной зал помещение для гостей может быть открытым и помпезным, интимным и уютным, деловым и официальным. Под каждое из этих определений выбираем можно стоит можно подобрать один или несколько архитектурно-дизайнерских стилей – этнический, арт-деко, классика, ампир. Производимая Представленная вами Выполненная Дейсвующая в Вашем ресторане, кафе, бара, клуба кухня может быть разной самой разнообразной уникальной изызканой, представляющей различные кухни разных национльностей кухни ассортименты меню блюда. В последнее время неуклонным спросом, среди пользуются уютные, разбитые на несколько небольших залов ресторанчики.

На все виды работ мы даем гарантию 1 год, прописанные в Договоре, а это значит, что в течении года после окончания работ мы будем обслуживать объект.


Заказать ремонт или узнать более подробно о ремонте вы можете по телефонам:

8 (495) 642 - 44 - 50

8 (926) 348 - 09 - 61
Категория: Ремонт ресторанов | Просмотров: 268 | Дата: 06.04.2010

Ремонт и отделка

Все о ремонте

Расценки

Строительный форум

Фото ремонта

Наши контакты

Наши клиенты

Отзывы о ремонте

Задать вопрос

Доска объявлений

Ремонт магазина

Строй База

Каталог строительных фирм StroyFirm.Ru. Проекты коттеджей, скачать ГОСТ и СНиП, статьи о материалах и технологиях, строительные выставки, строительная литература, строительный форум, строительная биржа труда Строительные компании Ремонт, услуги электрика Сайт Нижегородских строителей строительный каталог
Строй Холл © 1999 - 2010