Строительство, ремонт, ремонт в москве, ремонт в доме, стройка, строительство и ремонт, отделка дома
Меню сайта

Поиск

Фото ремонта
Ремонт и отделка фото
Ремонт фото
Стротельство коттеджей фото
Ремонт коттеджей фото
Ремонт ванной комнаты фото

Детально

Наш опрос
Как часто Вы сталкиваетесь с ремонтом ?
Всего ответов: 8

Статистика



Всего на сайте: 1
Клиентов: 1
Постоянных клиентов: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 23:29

Главная » Архив материалов

Ремонт и отделка фото Ремонт квартир фото Ремонт коттеджа фото Ремонт квартир фото Ремонт офисов фото

Ремонт квартир. Цены
1.    Косметический ремонт от 2000 до 6000 рублей за м2
2.    Капитальный ремонт от 3500 до 10000 рублей за м2
3.    Евроремонт от 6500 до 15000 рублей за м2



За долгие годы работы в строительстве мы сдали следующие количество объектов:

  • Ремонт и отделка квартир – 79 квартир в Москве и МО, ( общая площадь -  5846м2 )
  • Ремонт и отделка офисов – 62 офиса в Москве (общая площадь -  20158м2 )
  • Административные здания – 21 в Москве и МО (общая площадь – 68271м2 )
  • Ремонт ресторанов – 5 ресторанов в Москве (общая площадь – 2152м2)
  • Ремонт магазинов – 26 магазинов в Москве и МО ( общая площадь – 18850м2 )
  • Строительство и ремонт коттеджей – 20 коттеджей в МО ( общая площадь – около 6000м2)
 ( Подсчет объектов составлен 10-го февраля 2009 года )



Ремонт квартир фотоНаши специалисты компании "Строй Холл" максимально быстро и согласованно смогут осуществить ремонт квартир в соответствии со всеми существующими правилами и нормами, а также с учётом всех требований клиента, кроме того, наши специалисты смогут проконсультировать Вас по всем вопросам, касающимся отделки или же ремонта помещений, а также если это будет необходимо смогут уладить все спорные вопросы с контролирующими органами. Все работники компании «Строй Холл» - это сплоченные бригады мастеров ремонта и специалистов-отделочников. Все наши сотрудники не понаслышке знают что такое настоящий ремонт высокого качества! Компания «Строй Холл» - это весь спектр услуг, связанных с ремонтом и отделкой квартир и помещений. Мы выполняем ремонты, как эконом, так и элитного уровня, на что у нас имеется лицензия Госстроя. Также хочется отметить, что при высоком качестве предоставляемых услуг, мы поддерживаем невысокие цены на все виды работ по ремонту квартир   в Москве.

Стоит сказать, что являясь клиентом нашей компании, Вы платите только за результат проделанных работ, а также за поставленные материалы. Мы работаем без предоплаты, поэтому все расчёты являются полностью прозрачными - вы оплачиваете только тогда, когда увидите результат работы.

Сотрудничая с нами в области ремонта квартиры , Вам не стоит волноваться о том, кто будет заниматься доставкой на объект стройматериалов типа сухих смесей, клеев, герметиков, проводки, сантехнических труб, кирпича, гипсокартона и т.п., об этом позаботимся мы! Также хочется отметить, что при работе мы используем только строительные материалы самого высокого качества, популярных марок, кроме того, их доставка на объект происходит без предоплаты!

Мы без особых проблем сможем помочь Вам в согласовании любых видов ремонтов и перепланировок. Ремонт квартир фотоНаши специалисты компании «Строй Холл» могут осуществить установку пластиковых окон и кондиционеров. Мы придерживаемся мнения, что выбор всех наших клиентов должен быть совершенно осознан, поэтому свою деятельность мы основываем не на ярких высказываниях, а на качестве выполняемых работ. Практический опыт и профессионализм наших рабочих позволяет им выполнять любые работы по ремонту квартиры под ключ, поставленные перед ним заказчиком.

Если вы встали перед вопросом, как наилучшим образом осуществить ремонт квартиры высокого качества, то обратившись к нам, Вы также сможете осуществить её частичную перепланировку! Мы всегда готовы к сотрудничеству с новыми клиентами и постоянно идём им навстречу!



Заказать ремонт или узнать более подробно о ремонте вы можете по телефонам:

Контакты Ремонт и отделка
8 (495) 642 - 44 - 50


8 (926) 348 - 09 - 61
Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 289 | Дата: 06.04.2010

« 1 2 ... 5 6 7 8 »

Ремонт и отделка

Все о ремонте

Расценки

Строительный форум

Фото ремонта

Наши контакты

Наши клиенты

Отзывы о ремонте

Задать вопрос

Доска объявлений

Ремонт магазина

Строй База

Каталог строительных фирм StroyFirm.Ru. Проекты коттеджей, скачать ГОСТ и СНиП, статьи о материалах и технологиях, строительные выставки, строительная литература, строительный форум, строительная биржа труда Строительные компании Ремонт, услуги электрика Сайт Нижегородских строителей строительный каталог
Строй Холл © 1999 - 2010